Куда поехать в отпуск? Езжайте в Тюмень!

Молодежный отдых в Тюмени
Тюмень – сибирский город, расположенный на реке Type. Также Тюмень считается столицей нефтегазовой отрасли.
Вы сможете посетить исторические достопримечательности города. Исторический центр (посмотреть на построенный каменный кремль, оригинальную архитектуру зданий) Тюмени, Храмы (кафедральный собор, который возведен в стиле барокко), Троицкий монастырь (основанный в 1616 году), места связанные с семьей Николая 2 и Григория Распутина, мавзолей г.Тюмени и другие. В 2008 году был построен Парк Сибирских кошек. Достопримечательностью данного сквера является 12 чугунных фигур кошек, покрытых краской под золото. Также рекомендуем посетить Цветной бульвар, на его территории расположены, пять площадей (спортивная, фонтанная, цирковая, площадь влюбленных и искусств). Для всех пар на площади влюбленных сооружена скульптура «Нежность», дотронувшись до нее и загадав желания, они обязательно сбудутся. И еще для влюбленных построен мост через реку Тура.
Если вы захотите подкрепиться, посетите кафе и рестораны Тюмень. Здесь представлено изысканное меню, которое удовлетворит самых привередливых гурманов. Многие блюда готовят на специальном оборудование. оборудование для кафе Тюмень поставляется из местных компании.
В Тюмени также есть несколько баз отдыха, которые подойдут для любителей природы и тех, кто во время отпуска хочет отдохнуть от суеты города и насладиться лонной природы, и просто молодёжного отдыха. На базах вы сможете провести и активный отдых, на спортивных площадках и специальных кортах. Сходите на экскурсию, уединитесь с природой на берегу озера.
Необычайное удовольствие принесут горячие и термальные источники города Тюмени. В холодную суровую зиму, всей семьей махнуть на горячий источник и насладиться его теплотой, при том, что вокруг лежит снег.
В любое время года в Тюмени вы проведете отпуск на славу и уедете с незабываемыми впечатлениями.
Куда поехать в отпуск? Езжайте в Тюмень! Куда поехать в отпуск? Езжайте в Тюмень! Reviewed by Алексей on 6/22/2018 Rating: 5

Комментариев нет: